Wednesday, September 7, 2011

"Техника для дома" - Даджест всех новостей сайта за 7 сентября



Новости




Gigabyte GB-AEDT: barebone-система моноблочного типа



Gigabyte GB-AEDT: barebone-система моноблочного типа


Компания Gigabyte анонсировала barebone-систему GB-AEDT, предназначенную для формирования настольного компьютера класса «всё в одном» на платформе Intel.


В корпус моноблока установлена системная плата на чипсете Intel H61 Express для процессоров Core i7/i5/i3 в исполнении LGA 1155. По…

Читать подробнее →


 

 










"Билайн" назвал причину вчерашнего сбоя в сети и компенсирует переб…

6 сентября в 15.02 была зафиксирована авария в IP-сети, объединяющей коммутаторы и контроллеры мобильной сети "ВымпелКом". Процессоры маршрутизаторов перестали обрабатывать трафик, в результате этого нарушилось соединение между коммутаторами и базовыми станциями. Сбой в работе оборудования оказал…

Читать подробнее →


 

 






Минкомсвязь поддерживает идею блокировать украденные телефоны по IMEI-номеру



Минкомсвязь поддерживает идею блокировать украденные телефоны по IM…

Минкомсвязь России поддерживает поправки в закон «О связи», в соответствии с которыми в случае утери или кражи мобильного телефона владелец сможет заблокировать его по IMEI-номеру. Об этом сообщил глава Минкомсвязи России Игорь Щёголев, выступая на «правительственном часе»…


Читать подробнее →


 

 






Полностью сенсорный радиотелефон Gigaset SL910



Полностью сенсорный радиотелефон Gigaset SL910

То, что делает смартфоны и планшеты невероятно притягательными — сенсорное управление буквально на кончиках пальцев, — пришло и в мир DECT-радиотелефонов.


Gigaset SL910 оснащен 3,2-дюймовым емкостным сенсорным TFT-экраном с разрешением 320 на 480 пикселей, способен хранить до 500 vCa…

Читать подробнее →


 

 






Panasonic демонстрирует компактную 3D камеру в линейке Lumix



Panasonic демонстрирует компактную 3D камеру в линейке Lumix

Похоже, тренд 3D становится одним из основных в работе подразделения Panasonic, отвечающего за выпуск фото и видеокамер. Не так давно была официальная презентации в рамках берлинской выставки IFA 2011 готовой видеокамеры Panasonic HDC-Z10000, позволяющей снимать стереоскопические фильмы. А теперь…


Читать подробнее →


 

 




Форум






DVD плэйер с USB портом для просмотра медиафайлов

Сейчас появилось много технических средств для просмотра и прослушивания медиафайлов различных форматов... не знаете ли есть такие устройства в виде DVD плэйера с USB портом для подключения и просмотра мидеафайлов с флэшэк и внешних дисковых устройств?! Если есть то какие посоветуете?


Ответить →


 

 






===
Вы получили это письмо, потому что присоединились к сайту «Техника для дома».
Управление сайтами: http://mirtesen.ru/groups/my?from=mail

No comments: